Posted 9 февраля 2018,, 03:15

Published 9 февраля 2018,, 03:15

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

В Красноярске фильм «Лед» покажут за день до премьеры

9 февраля 2018, 03:15

В Красноярске 13 февраля пройдет предпремьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов зимы — мелодрамы «Лед». Организаторами выступили телеком-оператор «Дом.ru», кинотеатр «Синема Парк» и радиостанция «Русское Радио». 

Показ пройдет в «Синема Парке» (ТРЦ «Галерея Енисей») в 19.00. Гостей ждет развлекательная программа с ледовым шоу и креативной фотозоной, а также викторина с призами от организаторов. 

Вход на развлекательную программу свободный, а на показ — по пригласительным билетам (количество мест ограничено). Билеты можно выиграть в группе «Домашние новости» во «ВКонтакте», в эфире «Русского Радио» и группе «Афиша Красноярска». 

Фильм «Лед» рассказывает о талантливой фигуристке Наде (Аглая Тарасова), которая после травмы, полученной на пике формы, находит в себе силы вернуться в большой спорт. Также в фильме сыграли Александр Петров, Мария Аронова и Ксения Раппопорт. Консультантом картины выступила Елена Масленникова, тренер по фигурному катанию и хореограф. Съемки проходили на ледовых аренах Москвы и Сочи, а самыми запоминающимися оказались сцены, снятые на Байкале.

«В России фигурное катание — один из самых популярных видов спорта, а в преддверии Олимпиады тема спорта в кино особенно актуальна. Мы рады открыть год эксклюзивной премьерой и вновь подарить зрителям яркие впечатления. Приятно, что гости нашего показа смогут оценить «Лед» в числе первых в стране», — комментирует директор красноярского филиала «Дом.ru» Иван Пичугин.
"