Posted 28 февраля 2018,, 02:17

Published 28 февраля 2018,, 02:17

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

Красноярцев зовут на выборы президента через чеки в супермаркетах

28 февраля 2018, 02:17

Сеть магазинов «Магнит» агитирует красноярцев идти на выборы президента через чеки в своих супермаркетах, об этом на своей странице в фейсбуке сообщила красноярка Анна Трапезникова.

Анна заметила надпись на чеке после того, как совершила покупку в супермаркете «Магнит» по адресу: улица Робеспьера, 32. Надпись «Приходи на выборы 18 марта» расположена в верхней части чека. Кроме этого, красноярка также заинтересовалась наименованием супермаркета «Магнит-Макиавеллизм».

«Друзья мои, читайте внимательно чеки, в них много интересного пишет Анна. — И вот эти люди приглашают нас на выборы, хехе. Вот очень, очень интересно, из каких соображений оно так названо  вона, какие слова знают


Добавим, как ранее сообщал «Коммерсант», штаб Владимира Путина поручил членам «Единой России» привести на выборы президента как можно больше избирателей. Сообщалось, что штаб запустил проект «Мегаполис», согласно которому каждый единоросс, в независимости от статуса, должен привести «определенное количество избирателей» на участки. В особенности проект предложили развивать в Москве, Красноярске, Новосибирске, Нижнем Новгороде и других городах-миллионниках.

Фото взято с личной страницы Анны Трапезниковой в фейсбуке

"