Posted 16 ноября 2016,, 08:37

Published 16 ноября 2016,, 08:37

Modified 29 мая 2023,, 09:58

Updated 29 мая 2023,, 09:58

Муж выбросившейся с младенцем красноярки рассказал о трагедии

16 ноября 2016, 08:37

Красноярец Сергей Вахрушин рассказал о трагедии, которая случилась в его семье.

Напомним, в понедельник днем, 14 ноября, его жена Галина решилась на самоубийство со своей пятимесячной дочерью Ульяной. Женщина выпрыгнула из окна 14-го этажа вместе с младенцем. Cама она погибла, а ребенку удалось выжить, сейчас девочка в реанимации.

Сергей и родственники считают, что причиной всему стала послеродовая депрессия женщины. Красноярец пояснил, утром в тот день все было как обычно, и о случившемся он узнал уже на работе. По словам Сергея, его погибшая жена никогда прежде о суициде не говорила, а жили они хорошо:

«У нас двухкомнатная хрущевка, я обеспечивал семью, все было нормально. В последнее время жена плохо спала, потому что ребенок много просыпается, приходится укачивать. Я, как правило, когда ухожу на работу, принципиально не бужу, дверь в спальню не открываю. Вот и в тот день так же. За здоровье Ульянки молимся. Вчера ее крестили, договорились с батюшкой и пустили его в реанимацию. Прошу сочувствующих красноярцев помолиться за ее здоровье».

Сергей сообщил, что его дочери становится лучше. Несмотря на то, что состояние тяжелое, девочка приходит в сознание и начинает открывать глаза. Прощание с женой пройдет завтра.  

"