Posted 14 июля 2016,, 04:05

Published 14 июля 2016,, 04:05

Modified 29 мая 2023,, 10:01

Updated 29 мая 2023,, 10:01

В Красноярске на машину упала рекламная конструкция с виадука

14 июля 2016, 04:05

С виадука на Молокова прямо на автомобиль упал фрагмент рекламной конструкции. Видео инцидента появилось в социальных сетях.

На кадрах видно, как с пешеходного моста падает огромный лист и попадает на проезжающую мимо иномарку. Машина продолжила движение, а затем развернулась. Из нее вышли водитель и пассажир, стали осматривать авто и оценивать возможные повреждения.

Добавим, виадук построил магазин АЛПИ. Но после здание супермаркета продали, а мост стал бесхозным. Впоследствии выяснилось, что объект возводили с многочисленными нарушениями. Этой весной в администрации города решили снести его.

В мэрии пояснили, что рекламная конструкция была размещена на виадуке незаконно. А когда же начнут разбирать сам мост, чиновники пообещали дать ответ позднее.

Напомним, на правом берегу Красноярска прямо во время движения под иномаркой образовалась трехметровая яма. Автомобилист успел затормозить и не доехал до провала задними колесами. После чего красноярец вызвал на место происшествия эвакуатор и дорожную полицию.

Видео: группа «ЧП Красноярск».

"