Posted 12 февраля 2019,, 01:00

Published 12 февраля 2019,, 01:00

Modified 29 мая 2023,, 09:33

Updated 29 мая 2023,, 09:33

В марте традиционно пройдет всероссийское мероприятие «Неделя сметчика в Красноярске»

12 февраля 2019, 01:00

С 18 по 22 марта Сибирский Межрегиональный учебный центр совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства проводит Ⅳежегодную «Неделю сметчика в Красноярске». В мероприятии примут участие сметчики со всей России, а в качестве преподавателей выступят самые востребованные эксперты страны в области ценообразования и сметного нормирования.

Мероприятие пройдет при поддержке Научно-исследовательского института финансового учета и управления.

Участникам мероприятия расскажут о ключевых изменениях в законодательстве по основным направлениям в области стоимостного инжиниринга: общестроительные, ремонтно-строительные, пусконаладочные и проектно-изыскательские работы.

В этом году программа наполнена новыми направлениями, а также приглашены новые преподаватели. Курсы проводят ведущие эксперты-практики в области ценообразования:

  • Работкин Д.В. — «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве» и «Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП»;
  • Моргун С.Н. — «Составление смет на проектно-изыскательские работы»;
  • Соловьева А.С. — «Определение стоимости строительства с применением укрупненных сметных нормативов».

Отличием этого года является специализированный курс «Руководитель сметно-договорного отдела», где участникам расскажут о современных методиках управления сметно-договорным отделом. У участников «Недели сметчика» появится возможность сформировать собственную оптимальную и эффективную модель. Обсудить наиболее важные профессиональные вопросы специалисты смогут в ходе «круглого стола».

Ⅳ «Неделя сметчика» поможет специалистам повысить квалификацию и узнать актуальные новости в сфере законодательства. На мероприятии специалисты смогут пообщаться с коллегами в профессиональной среде, а также получить индивидуальную консультацию преподавателей-экспертов по рабочим вопросам.

Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно по ссылке или по телефону 8-800-700-86-69. Ссылка на сайт для регистрации: https://inter-regional.ru/sk/c...

"