Posted 27 сентября 2021,, 03:00

Published 27 сентября 2021,, 03:00

Modified 29 мая 2023,, 10:32

Updated 29 мая 2023,, 10:32

В Красноярске работает доставка продуктов с сибирским характером

27 сентября 2021, 03:00

Местная доставка продуктов Ярдекс уверенно заявляет о своём сибирском характере. И дело не только в том, что главный персонаж доставки — бурый обаятельный медведь. Просто Ярдекс делает то, до чего еще не дошли многие федеральные компании!


По нашей просьбе ребята из Ярдекса составили топ своих преимуществ.

Фермерские продукты

Полуфабрикаты из оленины, мед от пчеловодов Красноярья, пироги ручной работы. Вряд ли кто-то из других доставок привезет вам эти угощения. Мишка привык искать в лесу дары природы, так что добыть для вас качественный продукт не составит ему труда!

Отдельная наша гордость — работа с местными производителями, продукция которых одобрена ассоциацией «Енисейский стандарт». Например «Золотая Меленка», «Делси», «Сибкон», «Семенишна». Имеется целая полка товаров с «зеленой шишкой».

Сроки годности

Группа компаний имеет собственные склады, в том числе и режимные, и поставляет продукты не только к вам домой, но и в магазины и супермаркеты. Так что порой молоко от Ярдекс в вашем холодильнике может оказаться свежее, чем такое же из соседнего супермаркета.

Общая площадь 26 тысяч квадратных метров, многоуровневые стеллажи высотой 11 метров, более 16 тысяч паллетомест и свыше 6000 ячеек штучного хранения

Заказ по телефону

Да-да, нам все еще можно позвонить по телефону! И с модного гаджета, и с простого кнопочного, или даже стационарного. Это особенно удобно тем, кто точно знает, что ему нужно. А при звонке вы попадаете не на бездушный автомат, а на вежливых и знающих все об ассортименте Ярдекс консультантов.

Отслеживание курьера

Заказываете такси? Знаете такую опцию, когда можешь смотреть за движением таксиста? Вуаля! Такой же фокус умеет делать и Ярдекс. Заказал доставку и спокойно жди, сидя на теплом диванчике, любуясь тем, как курьер объезжает пробки.

Оплата наличными

Хоть мишка и косолапый, но дело свое знает и работает с любыми формами оплаты. Принимает как оплату по карте, так и наличными при получении заказа.

Любой вес без переплат

А еще наш мишка совсем не жадный. Он очень сильный и не берет денег за тяжелый вес. Даже 50 килограммов сахара для осенних заготовок или пару мешков свежей картошки доставит вам бесплатно. В то время, как многие другие доставки взымают плату за большой вес.

Скачивайте приложение! Заходите на сайт! Оставляйте обратную связь в специальном разделе на сайте.

Приложение Ярбокс на App Store и Google Play

Группы в соцсетях:

Телефон доставки: +7 (391) 290-24-00

Адрес: Красноярск, улица Рязанская, 65г

Электронная почта: hello@yardex.ru

"