Posted 9 сентября 2020,, 10:00

Published 9 сентября 2020,, 10:00

Modified 29 мая 2023,, 10:20

Updated 29 мая 2023,, 10:20

В Красноярске спрятан тайник с золотом от ТНТ

9 сентября 2020, 10:00

13 сентября в 19.00 на телеканале ТНТ состоится премьера шоу «Золото Геленджика». Его участники в экстремальных условиях, преодолевая различные препятствия, будут бороться за приз — целый килограмм золота. Ведущим проекта стал Иван Охлобыстин, а помогают ему Кристина Асмус и Тимур Родригез.

Для своих зрителей по всей стране, в том числе из Красноярска, ТНТ также приготовил подарок, получить который намного проще, чем участникам шоу. Никакого экстрима: достаточно внимательно посмотреть премьеру «Золота Геленджика» и держать наготове свой смартфон. 

Во время эфира на экране появится QR-код, отсканировав который, вы откроете карту с указанием местности, где находится тайник с кладом. Затем у вас будет всего 48 часов на то, чтобы отыскать тайник с призом: денежным эквивалентом 5 грамм золота! Торопитесь, пока он не исчез! 

А вот и первая и самая важная подсказка: для поиска клада на местности не придётся проводить раскопки и тем более портить имущество твоего города. Достаточно проявить смекалку, чтобы тайник оказался именно в твоих руках! И ещё: все карты с метками будут открываться строго по часовым поясам. Так что жители Красноярска не увидят, где должны искать сокровища, например, москвичи.

"