Posted 21 мая 2018,, 08:31

Published 21 мая 2018,, 08:31

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

В Красноярске задержали мужчину за показ гениталий студентке

21 мая 2018, 08:31

В Красноярске задержали мужчину, который показал свои гениталии студентке. Информацию о задержании «ПМ» подтвердили в пресс-службе городской полиции.

Инцидент произошел днем 15 мая возле корпуса СибГУ на Семафорной. Студентка университета рассказала «Новостям ТВК», что мужчина подъехал к ней и поинтересовался, как проехать на улицу Аральскую. По словам студентки, пока она искала адрес в телефоне, мужчина снял с себя штаны и показал ей свои гениталии. 

«Я шла мимо школы. Подъехала ко мне машина, в которой сидел худой мужчина с бородой, лет 30-40. Он был от меня на достаточном расстоянии, через пассажирское сиденье, — рассказывает журналистам девушка. — Я подумала, мало ли что бывает, может, телефон у человека разрядился, и начала искать. Пока я искала в телефоне адрес, он вытащил гениталии и говорит: "Смотри, какой большой. Хочешь?" Я быстро нашла в телефоне фотоаппарат, он это понял и рванул. Я успела только автомобиль сзади сфотографировать».

Девушка рассказала о произошедшем полиции. Сегодня в ведомстве сообщили, что мужчину задержали 19 мая в его квартире. Задержанным оказался 39-летний красноярец, который ранее был судим. 

В пресс-службе городской полиции уточнили, что сейчас мужчине предъявлено обвинение по статье КоАП «Мелкое хулиганство». Ему грозит арест на срок до 15 суток. Кроме этого, стало известно, что мужчина передвигался на угнанном автомобиле, сейчас по этому поводу проводится проверка.

Фото: ТВК