Posted 2 апреля 2018,, 01:39

Published 2 апреля 2018,, 01:39

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

В Красноярске женщина-водитель бранилась и плевалась в полицейских

2 апреля 2018, 01:39

В Красноярске женщина-водитель кричала матом на инспекторов ГИБДД, а также плевалась в них и пиналась. Такое видео опубликовали в сообществе «ЧП Красноярск».

Как прокомментировали в управлении ГИБДД, инцидент произошел в ночь на 26 марта на улице Котовского. Полицейские остановили автомобиль без регистрационных номеров. Женщина за рулем остановила авто, однако заблокировала двери и отказалась выходить. Затем она попыталась уехать, и за ней устроили погоню. В итоге женщина все-таки открыла двери авто, и сотрудники ГИБДД пересадили ее к себе в служебную машину. 

Женщина была пьяна и вела себя агрессивно — она кричала, пиналась, бранилась, а также плевалась в полицейских. Тем даже пришлось закрыть ей лицо капюшоном, чтобы защититься от плевков. На кадрах можно увидеть, как женщина угрожает одному из сотрудников ГИБДД и обещает привести его в «квартиру на Кутузова», чтобы он о***л (удивился).

Осторожно: на видео много нецензурной лексики!  

Видео: «ЧП Красноярск»

Женщину доставили в отдел полиции, где выяснилось, что ей 30 лет, у нее есть дети, а ранее ее уже привлекали за пьяное вождение. Сейчас ей грозит второе дело — за неповиновение представителям власти и за их оскорбление.

"