В Красноярском крае обсуждают снятие ограничений для общепита
В Красноярском крае обсуждают снятие ограничений для общепита. Сейчас заведения могут работать только до 23:00, ночным клубам работа запрещается полностью.
Как сообщил источник «Проспекта Мира», вопрос снятия ограничений действительно решается, однако неясно, когда именно это произойдет — точных дат пока нет.
По словам собеседника, власти будут смотреть на эпидемиологическую обстановку в крае «без оглядки на соседние регионы».
- В январе горсовет Красноярска решил направить губернатору Александру Уссу и краевому правительству рекомендацию о снятии ограничений на работу общепита и возможности продления мер поддержки для бизнеса.
- 19 февраля в Хакасии сняли ограничения на время работы организаций общепита и сферы развлечений. Теперь они могут работать круглосуточно, но с ограничением по количеству посетителей.
Что вы об этом думаете?
Поделитесь с друзьями: