Posted 2 апреля 2018,, 08:26

Published 2 апреля 2018,, 08:26

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

Подростки ворвались в квартиру и избили семью за сделанное замечание

2 апреля 2018, 08:26

В Норильске толпа подростков избила мужчину, который сделал им замечание в подъезде. Об этом написала супруга пострадавшего в социальных сетях. 

По её словам, инцидент произошел вечером 30 марта в одном из домов на улице Комсомольской. Женщина указала, что её супруг вместе со своим приятелем поднимался домой, и встретил на лестничном пролете толпу подростков.

«На лестничном пролете стояли подростки, около 10 человек. Супруг сделал замечание, чтобы пройти, и ребята расступились»,  написала женщина.

Но через некоторое время, по ее словам, подростки постучались к ним в квартиру и стали обвинять мужчину в том, что он «задел» одного одного из них. Затем после словесной перепалки началась драка. На шум вышли соседи и стали заступаться за семейную пару. 

«Я сказала, что вызываю полицию, и достала телефон. Меня тут же схватили за шею и выбили из рук телефон, а супруга с товарищем начали избивать, на каждого — по 3-4 человека. Били как ногами, так и руками,  пишет жена пострадавшего.  На шум стали выходить соседи, за что я им благодарна. Подростки испугались и побежали вниз, расталкивая соседей».

В пресс-службе краевой полиции «Проспекту Мира» информацию о произошедшем подтвердили и добавили, что сейчас по данному факту проходит проверка. 

"