Posted 15 апреля 2019,, 13:47

Published 15 апреля 2019,, 13:47

Modified 29 мая 2023,, 09:28

Updated 29 мая 2023,, 09:28

Эксперты из IKEA, мастер-классы и экскурсии: в Новосибирске пройдет конференция по интернет-торговле

15 апреля 2019, 13:47

В Новосибирске пройдет сибирская конференция по интернет-торговле товарами и услугами E-SIB 2019. Событие устраивают 15 и 16 мая — оно станет уже пятым, юбилейным. 

Каждый год конференцию посещают ведущие эксперты по e-commerce из региональных, федеральных и международных компаний. Основная задача — создать постоянную площадку, где участники рынка e-commerce смогли бы обмениваться опытом, представлять актуальные тенденции и тренды в интернет-торговле, новые инструменты продаж и кейсы участников рынка.

В прошлые годы спикерами выступали представители таких федеральных компаний и интернет-магазинов, как Lamoda, PickPoint, «Яндекс.Маркет» и других.

В этом году участие примут более 30 экспертов из IKEA, Nielsen, Callibri.ru, «Сибирские сети», «Почта России», НПФ «Сиб-КруК», ITConstruct, «Обувь России» и не только. 

Тема всей конференции — что из себя представляет рынок онлайн-торговли, как он изменился за последние пять лет, какие изменения произошли в городской и бизнес-среде и в образе жизни людей; что будет дальше определять направления развития рынка и компаний.

В первый день пройдут пленарные заседания с докладами экспертов. Тематические блоки: платежи, маркетинг, логистика, сервис, call-центр, CRM, продажи и технологии. Во второй день проведут мастер-классы, экскурсии и другие интерактивы.

Об одном из самых перспективных направлений российского e-commerce, а именно об онлайн-продажи продуктов питания, расскажет Александр Шуркаев, руководитель направления онлайн-ритейла в Nielsen Russia.

На конференции пройдет церемония награждения победителей Siberian E-com Awards 2019. Эту премию получают за достижения и вклад в региональное развитие розничной электронной торговли интернет-магазины, многоканальные ритейлеры и производители, сервисные компании, профессионалы e-commerce. 

Организаторами конференции выступают компания Obuv Rossii Conference и e-commerce клуб «Сибирь». Полный список спикеров, подробную программу и условия участия смотрите здесь

"