Posted 9 сентября 2021,, 05:31

Published 9 сентября 2021,, 05:31

Modified 29 мая 2023,, 10:32

Updated 29 мая 2023,, 10:32

В России магазины косметики Organic Shop возобновляют работу. А в Красноярске?

9 сентября 2021, 05:31

В регионах России магазины косметики Organic Shop снова начинают работать после временного закрытия. Но в Красноярске магазин пока еще не открылся.

  • О закрытии магазина Organic Shop в ТРЦ «Планета» «ПМ» писал здесь.

Работа сети Organic Shop в России возобновляется с 8 сентября, сообщила компания Natura Siberica изданию Forbes. Магазины под вывеской Natura Siberica пока остаются закрытыми. Сейчас ведется работа по восстановлению продаж всей линейки продукции Natura Siberica.

Сотрудник ТРЦ «Планета» рассказал «Проспекту Мира», что филиал Organic Shop должен был открыться с 8 сентября, но позже уточнил, что магазин все еще не работает. Закрытие Organic Shop сотрудник объяснил «внутренними проблемами».

Когда магазин возобновит работу, непонятно. По номеру телефона магазина на момент публикации новости не ответили.

  • После смерти основателя Андрея Трубникова его наследники делят компанию Natura Siberica. Родственники не смогли договориться о том, кто будет управлять бизнесом, пока в суде рассматривается наследственное дело. На время операционный контроль получил управляющий долями Трубникова. В августе контроль над имуществом компании вернула первая жена Трубникова и совладелица бизнеса Ирина Трубникова. Стороны обвиняли друг друга в рейдерстве, из-за корпоративного конфликта работа компании оказалась частично парализована.
  • Подробнее об этом можно прочесть здесь и здесь.
"