Posted 21 августа 2016,, 12:11

Published 21 августа 2016,, 12:11

Modified 29 мая 2023,, 10:00

Updated 29 мая 2023,, 10:00

​В шоу «Танцы» на ТНТ прошла 42-летняя жительница Норильска

21 августа 2016, 12:11

Участницей шоу «Танцы», которое выходит на телеканале ТНТ, стала 42-летняя жительница Норильска Олеся Шендрик. Эфир программы показали накануне вечером.

Фото со страницы Олеси на vk.com

Олеся работает преподавателем-хореографом и руководит танцевальным коллективом. Сама она рассказывает, что буквально заставила себя прийти на проект и исполнить свою давнюю мечту — танцевать самой:

«Волей судьбы так получилось, что сама, как исполнительница, я не была востребована. На кастинг я решила пойти по той причине, что я всю жизнь боялась, были обстоятельства, которые мешали мне проявиться как танцовщице — высокий рост, большой вес, недостаточно данных. Итак нетвердую самооценку убила, но не до конца»

Олеся поделилась на сцене, что ее всю жизнь недооценивали, и она решила доказать всем, что на многое способна. После своего номера в стиле модерн она расплакалась, и жюри не осталось равнодушным и оценило ее мастерство. Судили выступления комик Сергей Светлаков, хореографы Егор Дружинин и Мигель.

Напомним, в прошлом году в шоу «Танцы» попал 21-летний парень, который воспитывался в ачинском детдоме. Именно там он и начал увлекаться хореографией. Вместе с ним в проекте участвовала и красноярка Мария Худякова.

А в самом первом сезоне программы выступала жительница Красноярска Ирина Красная. И после того, как по решению судей ей пришлось покинуть проект, местные поклонники начали массово подписывать петицию в интернете с требованием вернуть девушку в шоу.

"