Posted 15 октября 2018,, 06:42

Published 15 октября 2018,, 06:42

Modified 29 мая 2023,, 09:38

Updated 29 мая 2023,, 09:38

В Солнечном и Студгородке уложили асфальт вокруг припаркованных автомобилей ¯\_(ツ)_/¯

15 октября 2018, 06:42

В Солнечном и Студгородке рабочие уложили асфальт вокруг припаркованных автомобилей. Об этом рассказывают в соцсетях и публикуют фото. 

Первый «заасфальтированный» автомобиль заметили на выходных в Солнечном — легковушку в таком видео поздно ночью сфотографировали во дворе дома №80а на улице Соколовской. В социальных сетях стали шутить над этим и отметили, что у водителя автомобиля теперь есть «личный гараж».

Сегодня утром в паблике «Я живу [В] Красноярске» появилась фотография жителя Студгородка Виктора Грибанова. На этом снимке также видно, что асфальт уложили вокруг автомобиля. Где именно, не уточняется. 

Дом на Соколовской принадлежит управляющей компании «СОФ Советский». В УК «Проспекту Мира» сообщили, что не занимались укладкой асфальта, и заявили, что работы проводил застройщик дома «ДСК». В приемной компании нам не смогли сказать, они проводили укладку асфальта или нет, сославшись на «отсутствие строителей поблизости». В пресс-службе администрации Советского района сказали, что асфальтированием придомовой территории занимался не муниципальный подрядчик. Однако сейчас асфальт уже уложен на всем участке. 

В пресс-службе Октябрьского района заинтересовались такой укладкой асфальта в Студгородке и сейчас выясняют обстоятельства. 

"