Posted 17 января 2018,, 11:45

Published 17 января 2018,, 11:45

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

В сосновоборской школе учительницу избил ее пьяный супруг

17 января 2018, 11:45

В Сосновоборске 44-летнюю учительницу избил ее пьяный муж в стенах школы. Об этом инциденте рассказали в пресс-службе краевой полиции.

Ранее в дежурную часть полиции сообщили о том, что в одной из школ произошел конфликт между учительницей и неизвестным мужчиной. На место выехали полицейские и наряд вневедомственной охраны. Было установлено, что к педагогу пришел на работу ее пьяный муж, и они поругались на глазах старшеклассников и других учителей. 

«Причинив телесные повреждения учительнице и оскорбив присутствующих старшеклассников, злоумышленник попытался скрыться, но был задержан оперативно прибывшими на место сотрудниками полиции. Никто из школьников не пострадал», — сообщили в полиции.

За нарушение общественного порядка мужчину арестовали на трое суток, уточняется, что он ранее он уже был судим. Сейчас проводится проверка. Кроме того, полицейские потребовали от руководства школы разобраться с охраной, которая позволила мужчине беспрепятственно пройти мимо вахтера.

Также напомним, утром 15 января в пермской школе два подростка напали на школьников с ножами: ранения, как ранее сообщали, получили около 15 детей 10-12 лет, а также учительница. Против нападавших возбудили уголовное дело. По версии следствия «обвиняемые умышленно нанесли девяти ученикам и учительнице множественные ножевые ранения», а потом ударили ножом друг друга. 

"