Posted 1 апреля 2020,, 11:44

Published 1 апреля 2020,, 11:44

Modified 29 мая 2023,, 10:14

Updated 29 мая 2023,, 10:14

В соцсетях опубликовали жесткое видео ДТП со скорой. Машина перевернулась, но люди целы!

1 апреля 2020, 11:44

На перекрестке улиц 9 мая и Шумяцкого машина скорой помощи перевернулась во время ДТП — она везла ребенка с матерью в больницу. 

Видео аварии появилось в паблике «ЧП Красноярск». На кадрах видно, как автомобиль скорой на большой скорости и со включенными спецсигналами едет по 9 мая в сторону Комсомольского проспекта. Судя по светофору на перекрестке, автомобиль двигался на красный свет. На кадрах можно заметить, как скорая врезается в другой автомобиль и переворачивается, прокатываясь по дороге.

В ГИБДД «Проспекту Мира» подтвердили, что машина скорой ехала на красный сигнал. По предварительной информации, водитель скорой столкнулся c «Тойотой», которая при столкновении задела «Хонду». Водители автомобилей и экипаж скорой не пострадали.

Пресс-секретарь красноярской скорой помощи рассказала «ПМ», что в ДТП участвовала машина скорой из Емельяновского района — она везла женщину с ребенком в стационар. 

После столкновения за пациентами приехал автомобиль уже красноярской скорой и доставил их в стационар. По предварительным данным, легкие травмы получил ребенок.

"