Posted 3 июня 2020,, 11:17

Published 3 июня 2020,, 11:17

Modified 29 мая 2023,, 10:18

Updated 29 мая 2023,, 10:18

В Ужуре могильщик умер на похоронах. В последний рабочий день

3 июня 2020, 11:17

В Ужуре сотрудник ритуальной фирмы умер во время похорон, об этом сообщает «Назарово онлайн» со ссылкой на очевидцев. 

По информации СМИ, жители Назарова приехали в Ужур, чтобы проститься с погибшим родственником, на кладбище собрались около 30 человек.

Когда могилу с телом покойного засыпали землей, один из сотрудников ритуальной фирмы отошел в сторону и упал, пишет издание. Очевидцы решили, что у мужчины случился эпилептический припадок. 

По сообщению СМИ, коллеги пытались помочь мужчине, но прибывшие на место медики констатировали смерть, предварительная причина — остановка сердца. После медиков на место приехала полиция. По рассказу очевидцев, умершему было около 30 лет. 

«На поминках мы все были в подавленном состоянии. Представьте, сотрудник ритуальной фирмы умер у нас на глазах. У нас тоже горе, покойного не успели предать земле, когда все это произошло. Ребятам пришлось оставить тело коллеги в стороне и вернуться к погребению», — цитирует СМИ женщину, присутствовавшую на похоронах.

В ритуальной фирме, по информации издания, сказали, что это был последний рабочий день могильщика, он написал заявление на увольнение.

В полиции «ПМ» подтвердили, что выезд на этот случай действительно был.

"