Posted 26 апреля 2018,, 11:06

Published 26 апреля 2018,, 11:06

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

В Yushin Brothers пройдет джазовый концерт и вечеринка «Культ синей бороды»

26 апреля 2018, 11:06

Завтра в пространстве Yushin Brothers пройдет джазовый концерт и вечеринка «Культ синей бороды».

В 20:00 двери пространства откроет джазовый саксофонист, композитор и аранжировщик Андрей Константинов. Он является лауреатом всероссийских и международных конкурсов исполнителей академической музыки. В 2016 году Константин стал лучшим джазовым солистом-инструменталистом по версии международного джазового конкурса BigSky (Москва). Музыкант был приглашен в Испанию на фестиваль Costa del Jazz, где выступал с такими звездами, как Eric Marienthal, Brian Bronberg, Ken Peplowski и другими. 

В 2017 году Андрей перебрался жить в Европу, где начал активно выступать и преподавать. В том же году музыкант стал обладателем двух премий как солист-инструменталист на международном джазовом конкурсе «GNESIN-JAZZ» (Москва). Отметим, выступление в YushinBro пройдёт совместно с трио Cool Train, вход будет стоить 300 рублей.

В этот же день в 22:00 в пространстве начнется перфоманс-вечеринка «Культ синей бороды» или по-другому ее называют «Ночь радикального самовыражения». Организаторы говорят, чтобы оказаться на празднике, необязательно быть бородачом.

 «"Культ синей бороды"» — это перформанс, который вы увидите и в котором сможете принять участие. Именно таким образом мы решили рассказать историю преображения, к которой можно будет прикоснуться руками! В эту ночь будет много юмора, треша, синих коктейлей и атмосфера, которую можно почувствовать только у нас», — сказано в приглашении.

Специальный гость вечеринки  артист Красноярского драматического театра имени Пушкина Виталий Козырев.