Posted 17 мая 2022,, 11:13

Published 17 мая 2022,, 11:13

Modified 29 мая 2023,, 10:40

Updated 29 мая 2023,, 10:40

«Ваши дети — отморозки»: красноярка избила чужого ребенка

17 мая 2022, 11:13

Жительница Красноярска подралась с 10-летним мальчиком на детской площадке.

Видео: ТВК Красноярск.

Как сообщили в полиции, 16 мая к ним обратилась мать мальчика и рассказала, что неизвестная женщина ударила ее сына. Это произошло во дворе дома в Ленинском районе.

По данным полиции, мальчик гулял и начал ссориться со сверстником. После этого к нему подбежала женщина и несколько раз ударила его. Это увидела мать ребенка, которая выходила из подъезда.

В полиции сказали, что через несколько часов мальчик почувствовал себя плохо, и его отвезли к врачу. 

Отец пострадавшего мальчика показал видео избиения, которое сняла камера наблюдения. На кадрах можно увидеть, как ребенок едет на самокате, и в этот момент подбегает женщина и начинает бить его руками и ногами. Мальчик отвечал тем же.

Отец мальчика сказал «ТВК Красноярск», что сын подрался с другом на площадке, а потом стал кататься на самокате. По его словам, напавшая женщина не имеет отношения к этим детям, ее нашли позже через соседей. По рассказу мужчины, женщина кричала что-то вроде: «Мои дети идеальные, а ваши — отморозки».

В полиции сказали, что выясняют обстоятельства и устанавливают личность женщины. Мальчику выдали направление на судебно-медицинское обследование. 

"