Posted 22 января 2020,, 09:08

Published 22 января 2020,, 09:08

Modified 29 мая 2023,, 10:12

Updated 29 мая 2023,, 10:12

Вася Пельмень снялся в рекламе пельменей 😃 Зацените

22 января 2020, 09:08

Фермер из Иланского и чемпион по пощечинам Василий Камоцкий, он же Вася Пельмень, снялся в рекламе — продукт, который он рекламирует, угадать несложно.

Рекламный ролик Вася опубликовал в инстаграме — на видео он занимается обычной фермерской работой и раздает пощечины, а голос за кадром говорит, что «свою силищу Василий берет из пельменей», а прозвище у него такое потому, что он в пельменях «знает толк».

Сам Пельмень описал свой опыт эмоционально:

«Первый опыт в рекламе! Оказывается, ради десяти секунд надо снимать целый день, офигеть, никогда бы не подумал! Но вроде вышло неплохо!»

Рекламирует Вася бренд «Телятино», который принадлежит компании «Владимирский стандарт». Несмотря на рекламу с Пельменем, в Красноярском крае эта продукция пока не продается — сказали «Проспекту Мира» в компании. Сам ролик, по словам представителя компании, будут показывать в основном в центральной части России.

Ролик сняла команда 1147 productions, которая занимается съемкой подобной рекламы.

  • Вася Пельмень стал чемпионом России по пощечинам и прославился этим на весь интернет. На популярном ютуб-шоу «Каменные лица» он вырубал пощечиной Кирилла Руки-базуки, выдерживал удары 130-килограммового москвича, но на другом проекте впервые потерпел поражение. Вася рассказывал, что участвовал в шоу ради покупки комбайна.
  • Недавно у Васи появился TikTok — и в первом же видео он одним ударом разнес тыкву на кусочки.
"