Posted 28 мая 2019,, 13:59

Published 28 мая 2019,, 13:59

Modified 29 мая 2023,, 09:28

Updated 29 мая 2023,, 09:28

Вася Пельмень вырубил пощечиной Кирилла Руки-базуки в шоу Хача

28 мая 2019, 13:59

Фермер из Иланского Василий Камоцкий, более известный как Пельмень, снялся в ютьюб-шоу «Каменные лица» — проект Амирана Сардарова (ведет канал «Дневник хача»). 

Выпуск вышел сегодня и уже набрал около полумиллиона просмотров — он снят по типу Версус-баттлов. 

Вася Пельмень стал чемпионом России по пощечинам и прославился этим на весь интернет. Гости шоу по желанию могли сразиться с ним, организаторы пообещали победителю сто тысяч рублей.  

Первым соперником стал Кирилл Терешин, известный как Руки-базуки. В итоге после удара Василия он упал на пол и ненадолго потерял сознание. Вторым соперником Василия стал блогер-сатанист Сергей. Несмотря на то, что блогер за неправильные удары получил штрафную пощечину от Василия, этот поединок закончился ничьей. Им обоим досталось по 50 тысяч рублей. 

После Василий в разговоре с Амираном сказал, что в шоу нужно доработать правила и уменьшить число зрителей в зале. Вася Пельмень добавил, что готов участвовать в последующих выпусках, потому что ему нужен комбайн — он занимается фермерством и содержит свое хозяйство.  

  • 25 мая Вася Пельмень должен был встретиться с американским видеоблогером Логаном Полом на турнире по пощечинам в Тверской области, но поединок не состоялся из-за «несчастного случая» во время тренировки у последнего.