Posted 31 мая 2019,, 10:01

Published 31 мая 2019,, 10:01

Modified 29 мая 2023,, 09:28

Updated 29 мая 2023,, 09:28

Реальные кейсы и полторы тысячи участников: как прошел бизнес-форум в Красноярске

31 мая 2019, 10:01

В Красноярске прошел форум для малого бизнеса «Свое дело». Эксперты дали советы по ведению бизнеса и разобрали реальные кейсы.  

Участникам — более 1500 предпринимателей Красноярского края и Хакасии — предложили варианты решений сложных бизнес-задач, с которыми каждый день сталкиваются владельцы компаний, и показали, как должен меняться бизнес. И сделано это было на реальных примерах. 

Спикерами стали один из самых известных специалистов по лидерству Радислав Гандапас, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн, эксперт в области финансового учета для малого бизнеса Михаил Смолянов, эксперт в области управления продажами Вадим Дозорцев и эксперт по диджитал-продвижению Алексей Иванов. 

Эксперты Сбербанка провели диагностику бизнеса двух красноярских предпринимателей: Артема Коровина — компания «Бревно», и Юлии Анциферовой — владелицы сети магазинов тканей и швейной фурнитуры. Сам бизнес-форум «Свое дело» в Красноярске — это лишь один из этапов большого реалити-проекта по помощи предпринимателям.

На первом этапе, после изучения анкет предпринимателей малого и микробизнеса, желающих принять участие в проекте, были выбраны эти две компании. Затем в них прошли съемки бизнес-процессов.

Через два месяца после форума эксперты еще раз наведаются к компаниям-участникам и снимут сюжет об изменениях в их бизнесе. Итоги с рекомендациями и реальными изменениями потом опубликуют на сайте проекта. 

Фото: пресс-служба красноярского отделения Сбербанка

"