Posted 31 августа 2017,, 12:39

Published 31 августа 2017,, 12:39

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Владимиров нанес ответный визит в офис раскритиковавшего его ресторан сайта

31 августа 2017, 12:39

Известный красноярский ресторатор и депутат Горсовета Владимир Владимиров нанес визит в офис интернет-газеты «Newslab», чья журналистка Мария Русскова раскритиковала недавно открывшийся ресторан «RАSPUTIN». Девушка посетила заведение и сегодня, 31 августа, на сайте издания вышла статья, в которой она возмутилась мухами, облепившими ее десерт.

Автор несколько раз отметила наличие мух в ресторане и в конце статьи посоветовала, как можно избавиться от них.

«Уверена, что судьба ресторана сибирской кухни (который было бы жалко терять без веских причин) — полностью в руках владельца. Будет она трагичнее финала Распутина или же радужно воссияет — покажет время. Но начать можно хотя бы с липучек для мух», - написала журналистка.

\

Сегодня же хозяин ресторана Владимиров приехал в офис «Newslab». Отчет о визите он опубликовал на своей странице в Фейсбуке.

«И эти люди берутся писать рецензии о ресторанах высокой кухни и стильных интерьерах, ютясь на 20-30 квадратных метрах, в кабинете 12 кВ метров 5-6 чел + кабинет директора и переговорная, с допотопной метелью и такими же компьютерами и копеечными постерами на стенах. В коридоре и туалете мухи,мухи,мухи, но более менее чисто, но очень древняя мебель и там. За углом бычки. Господи, и они смеют писать о высоком?», - написал ресторатор.

Фото: Фейсбук Владимира Владимирова

Позже Владимиров посвятил еще один пост интернет-газете, в котором спрашивает красноярцев, кто мог подослать журналистку.

«Весь день разбирались, откуда могла взяться муха, которую так вот красочно описала девочка Маша. Проанализировали, пришли к ввожу, учитывая направление ветра, скорее всего понесло из Newslab. Либо, учитывая их последний пост о том, что, якобы,мы в их малогабаритный офис принесли мух и сделали фото, потом выложили, они это сами и сделали. Как-то я сразу о этом не догадался. Значит есть опыт таких проделок. Позор. Так-то, выглядит довольно подло. Интересно, кто на этот раз сделал заказ? Как думаете, земляки? Чьи уши здесь торчат? Делаем ставки, кто угадает, чей заказ, тому приз»

Напомним, в 2014 году Владимиров проклял «Newslab» и назвал интернет-газету «козлячьим ресурсом» за отзыв Марии Руссковой о ресторане «Libreria» - это заведение недавно закрылось, а на его месте открыли «RАSPUTIN». Ресторатор тогда возмутился также тем, что журналистка не отметила в статье его сына Никиту Владимирова. Также Владимир Владимиров встречался с журналистом Андреем Агафоновым, в которого пытался плюнуть за критику в соцсетях. 

"