Posted 17 октября 2018,, 08:41

Published 17 октября 2018,, 08:41

Modified 29 мая 2023,, 09:38

Updated 29 мая 2023,, 09:38

Водитель автобуса из Норильска рассказал о выигрыше 1,5 млн в лотерею

17 октября 2018, 08:41

Водитель автобуса из Норильска Олег Полоухов выиграл в лотерею 1,5 миллиона рублей. Часть денег он вложил в развитие бизнеса сына, другую потратил на обустройство квартиры. Об этом рассказали в пресс-службе «Столото».

Олег родился и вырос в Норильске. Здесь он встретил будущую жену и завел семью. Работает водителем автобуса он уже тридцать лет. Мужчина признается, что ему нравится работать с людьми и помогать им добраться до места назначения.

Сам Олег говорит, что он очень везучий человек:

«Мне вообще везет по жизни. Что ни пожелаю — все сбывается. Побывал на Олимпиаде и чемпионате мира по футболу, купил квартиру в Красноярске. Наверное, поэтому и начал участвовать в лотерее. Очень уж хотелось выиграть джекпот».

Олег рассказал, что в лотерею начал играть еще его отец, а позже он сам стал покупать билеты и выигрывать небольшие суммы денег. В последний раз мужчина получил 1,5 миллиона рублей. По словам Олега, этот выигрыш позволил семье быстро решить первостепенные финансовые вопросы. 

Сейчас мужчина продолжает проверять свое везение в лотерейных розыгрышах. Он хочет исполнить мечту и отправиться с женой в морской круиз по миру. 

Фото: пресс-служба «Столото»

"