Posted 8 сентября 2020,, 11:23

Published 8 сентября 2020,, 11:23

Modified 29 мая 2023,, 10:20

Updated 29 мая 2023,, 10:20

Ворвавшаяся в школу с арматурой женщина нападает на людей. Ее соседи боятся ходить без шокера и делятся дикими видео

8 сентября 2020, 11:23

Соседи женщины, которая пришла на прошлой неделе в школу с арматурой, рассказали, что боятся проходить мимо ее квартиры без шокера и газового баллончика. За последний месяц 36-летняя Елена Г. совершила уже несколько нападений. В том числе, избила одну из женщин до сотрясения мозга.

Соседка Елены по лестничной клетке Юлия Мушталева рассказала «‎Проспекту Мира»‎, что боится отпускать свою дочь одну даже до лифта. По ее словам, Елена несколько раз делала попытки напасть на ее дочь:

«Мы боимся детей отводить всем подъездом, соседка просит меня свою дочь провожать мимо ее квартиры, не дай бог она с кем-то в лифте поедет! У нее, скорей всего, психическое расстройство, она начинает обзываться, много ненормативной лексики. Говорит, что она любовница Путина, королева. Два раза пытались ее на психоневрологическую экспертизу отправить, но отпустили, и это все дальше продолжилось»


Юлия показала видео с камеры, установленной возле ее квартиры. На записях видно, что соседка кричит, матерится, пинает двери.

"