Posted 17 февраля 2020,, 10:30

Published 17 февраля 2020,, 10:30

Modified 29 мая 2023,, 10:13

Updated 29 мая 2023,, 10:13

«Вот 8 тысяч. Делаю?!»: в Шерегеше пьяный мужчина «выкупал право» громить чужое авто. А затем эпично упал!

17 февраля 2020, 10:30

В соцсетях появилось видео с конфликтом из Шерегеша — на кадрах женщина требует от мужчины заплатить за ремонт автомобильного сиденья. 

В ответ мужчина, вероятно, пьяный, предлагает женщине даже большую сумму, чтобы еще разгромить машину. Со словами «Вот тебе восемь тысяч. Делаю?!» он начал громить авто лопатой, а затем упал. 

Видео появилось на сайте «Сибдепо» и соцсетях — осторожно, на записи много мата! 

Авторы записей и пользователи в комментариях указали, что мужчина на видео — хозяин гостиницы «Медведица» в Шерегеше Александр. В самой гостинице «Проспекту Мира» заявили, что, хоть все и происходило рядом с «Медведицей», люди на видео никакого отношения к ним не имеют. 

В полиции Кемеровской области «ПМ» сказали, что женщина написала заявление. По предварительной информации полиции, владелица авто — водитель такси, которая отказалась везти пассажира с большой собакой. 

Женщина рассказала полицейским, что пассажир, выходя из авто, сломал пассажирское сиденье, водитель потребовала заплатить за ремонт, на что мужчина схватил лопату и разбил автомобиль.

Сейчас полицейские проводят проверку — эксперты оценивают ущерб, после чего будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

"