Posted 25 июня 2018,, 12:26

Published 25 июня 2018,, 12:26

Modified 29 мая 2023,, 09:43

Updated 29 мая 2023,, 09:43

Родители выпускников сняли клип в стиле «Ла-Ла Ленда»

25 июня 2018, 12:26

Родители выпускников красноярского лицея №7 сняли для своих детей клип в стиле мюзикла «Ла-Ла Ленд». Ролик копирует сцену из мюзикла, в которой люди танцуют в пробке и поют песню «Another Day of Sun».В красноярском ролике действие тоже происходит в пробке: заторы образовались потому, что все родители спешат на выпускной. Они вышли из машин и посреди дороги спели напутствие для своих детей. 

«Сегодня выпускной! Открыты двери все, спешите! // Вас зовет мечта и множество дорог бескрайних // Впереди вся жизнь и нужно верить в чудеса // Живи! Сейчас!»

В клипе, как и в мюзикле, есть даже грузовичок с музыкантами. В конце ролика родители доезжают до места на автобусе и с песней входят в банкетный зал, где их встречают танцующие выпускники.

Вот как эта сцена выглядит в мюзикле «Ла-ла-ленд»:

  • В прошлом году родители выпускников енисейской школы №2 при помощи студии «АрбуZ» выпустили клип «Мамка хочет хайпануть», который быстро набрал популярность на ютьюбе. Если не видели, то скорее сюда«Релакс, мой пупсик. Мы по кайфу тусим!»
  • В 2013 году та же студия «АрбуZ» помогла родителям выпускников школы №1 Енисейска записать клип-пародию на песню группы «Хлеб» — «Чай, сахар».
  • Не только родители записывают клипы для своих детей — ученики 11 «А» железногорской школы №90 записали клип для родителей, переделав текст песни Марка Ронсона и Бруно Марса« Uptown Funk» под школьные реалии.
"