Posted 29 декабря 2020,, 01:51

Published 29 декабря 2020,, 01:51

Modified 29 мая 2023,, 10:24

Updated 29 мая 2023,, 10:24

Вышел выпуск «Орла и решки» про Красноярск

29 декабря 2020, 01:51

Телеканал «Пятница» показал выпуск шоу «Орел и решка. Россия», снятый в Красноярске. Город и его окрестности изучали ведущие Регина Тодоренко и Тимур Родригес.

«Золотая карта» досталась Регине. Она каталась на собачьих упряжках в Усть-Мане, играла в керлинг, встала на горные лыжи в Бобровом логу, прошла обряд очищения у шаманов и ужинала в ресторане «Тунгуска». Тодоренко передвигалась на арендованном авто, а жила в бутик-отеле «Английский клуб».

Тимур Родригес в это время лепил пельмени в «Нетипичной пельменной», играл на органе песню о мести Тодоренко за то, что она постоянно получает «Золотую карту», гулял по центру и нацпарку «Столбы», катался на лыжах в Дивногорске. Тимур жил в хостеле Hovel. 

«Регина Петровна
Понять не способна,
Как без золотой карты мне холодно здесь
И неудобно.
Мое сердце стонет:
Я нищ, вы в короне.
Запомните, я отомщу обязательно
В новом сезоне».

Бутылку со ста долларами ведущие оставили на острове Отдыха. В конце они отметили окончание сезона и поздравили всех с наступающим Новым годом.

  • Красноярский выпуск снимался в конце ноября — именно тогда Тимура Родригеса заметили в городе. В инстаграме ведущего подписчики даже перепутали виды Красноярска с пейзажами других стран. 
  • Летом 2018 года в эфир уже выходил красноярский выпуск программы «Орел и решка», ведущими которого стали Жанна Бадоева и рэпер Витя АК.
"