Posted 27 февраля 2020,, 05:35

Published 27 февраля 2020,, 05:35

Modified 29 мая 2023,, 10:14

Updated 29 мая 2023,, 10:14

«Я как будто заживо горела во время схваток». Появился выпуск «Беременна в 16» с девушкой из Красноярска

27 февраля 2020, 05:35

Жительница Красноярска Ксения попала в реалити-сериал «Беременна в 16» — серию с ней показали 26 февраля.

Как сообщалось ранее, Ксения — самый младший ребенок в полной многодетной семье. Ее родители прощали ей и ночные прогулки с подругами, и плохие оценки и поведение в школе, и отношения с 24-летним Евгением, с которым она была знакома с детства — парень жил в соседнем поселке. 

Сначала Ксения и Евгений дружили, а потом начали встречаться. Девушка ревновала парня, они часто ссорились. После очередной ссоры Евгений выгнал ее из дома. Ксения вернулась к родителям в Красноярск и через несколько дней узнала, что беременна.

«Я тогда курила в тот момент. Меня начало тошнить от сигарет. Еще меня тошнило тогда, когда я чистила зубы. Я на следующее утро сделала тест, и он показал две полоски сразу. Я тогда испугалась. Начала плакать».

Ксения сообщила о беременности Евгению, но тот не поверил ей и попросил доказать. Но спустя время он принял этот факт. На 24 неделе пара узнала, что у них будет дочь, а на 38-й после очередной ссоры с Евгением, Ксения начала рожать.

«Мы поссорились, и у меня прихватило живот. За два часа эти боли превратились просто в адские. В итоге у меня начались схватки. Уже в такси это боль стала еще сильнее, схватки были с интервалом в три минуты. Это была адская боль. Я как будто заживо горела. Или как будто меня резали. Это было ужасно».

На свет появилась девочка, ее назвали Света. Она весила чуть больше трех килограммов. 

«Были смешанные чувства. Я не понимала, что я уже мама, что это мое».

Сейчас Ксения живет у родителей в Красноярске — она съехала от Евгения после очередной ссоры. Полный выпуск можно посмотреть здесь.

"