Posted 27 августа 2019,, 02:04

Published 27 августа 2019,, 02:04

Modified 29 мая 2023,, 09:20

Updated 29 мая 2023,, 09:20

«Фуд-поpн»: автор инстаграма минусинского помидора рассказал о себе

27 августа 2019, 02:04

Автор инстаграма минусинского помидора рассказал о себе — аккаунт @minusinsky___pomidor ведет жительница Красноярска Маргарита Безуглова. В своем фейсбуке она в шутку назвала себя «помидорной королевой» и написала о том, как пришла к идее вести провокационный аккаунт томатного фестиваля.

В нем публикуются откровенные фото девушек и парней с помидорами, а еще разные забавные сценки с томатами. Так решили сделать неофициальное промо Дня минусинского помидора. 

Маргарита Безуглова / фото: instagram.com/minusinsky___pomidor/

По рассказу Маргариты, до августа 2019 она занималась пиаром проектов краевого министерства культуры. Два года хотела сделать «крутую» пиар-кампанию какому-нибудь мероприятию, но «не разрешали»:

— Насмотревшись шоу Setters и новых клипов Гудкова, у меня лопнуло терпение. Я позвонила фотографу Яне Зайцевой: «Алло, Яна, короче, помидоры...». 11 июля у нас была съемка с девяти вечера до шести утра. Это было самое странное событие в моей жизни. Через три дня я осталась без работы. И понеслось — сиськи, помидоры, внук бабулиной подруги, лайки, две попытки взлома аккаунта и звонки из Mash. Две недели кайфа от того, что люди меня услышали. Каждый раз, когда я предлагала какой-нибудь креатив на работе, мне говорили: «Ой, ну мы же в Красноярске живем, это тебе не Москва, тут не поймут». Но люди подписывались, делились, обсуждали. Значит, поняли.

"