Posted 13 декабря 2019,, 10:27

Published 13 декабря 2019,, 10:27

Modified 29 мая 2023,, 10:11

Updated 29 мая 2023,, 10:11

«Я приехал, кожаные ублюдки»: красноярцы научили робот-пылесос материться

13 декабря 2019, 10:27

Красноярцы перепрошили свой робот-пылесос — теперь он ругается фразами из известной русской озвучки роликов про роботов Boston Dynamics.

Видео с переозвученным пылесосом появились в твиттере красноярки под ником Rusty Akuma. Осторожно: в ролике много нецензурной лексики! 

Сама девушка рассказала «Проспекту Мира», что идея уже не нова, а в интернете есть готовая озвучка. Реплик немного — почти все попали на видео: «Отдай, [блин], она не твоя. Ты, шкура, сюда иди!» — при изъятии картриджа из пылесоса, «Ну и пошел бы ты на хер» — при его возвращении, «Ненавижу эту [долбаную] работу, почему кожаные ублюдки не могут сами навести порядок?» — при начале цикла уборки, «Рын-дын-дын-дын, я приехал, кожаные ублюдки» — при возвращении на базу, и другие. 

Действительно, красноярцы не первые, кому пришла в голову такая идея. Вот пример перепрошивки другого робота-пылесоса. В этом ролике устройство тоже матерится, будьте осторожны! 

А вот перепрошивка стиральной машины на основе того же войс-пака «Максим» от Amazon. И снова нецензурная лексика — не включайте, если вам нет 18. 

А так выглядит один из оригинальных роликов с озвучкой роботов Boston Dynamics на русский лад. Осторожно, в ролике больше мата, чем в предыдущих трех! 

"