Posted 9 февраля 2018,, 04:20

Published 9 февраля 2018,, 04:20

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

«Оказался там достаточно случайно»: Толмачев прокомментировал свое присутствие в секс-расследовании Навального

9 февраля 2018, 04:20

Депутата красноярского заксобрания Сергея Толмачева обнаружили на видео с некими девушками, которые штурмовали штаб Навального в латексных секс-костюмах полицейских с дубинками, плетками и наручниками. 

Дело в том, что 8 февраля оппозиционер Алексей Навальный опубликовал расследование, в котором рассказал о связях олигарха Олега Дерипаски и заместителя председателя правительства России Сергея Приходько. Свое расследование Навальный провел благодаря фотографиям в инстаграме «секс-охотницы» Насти Рыбки и её книге «Дневник по соблазнению Миллиардера». Предположительно, Настя Рыбка являлась любовницей Дерипаски — и присутствовала на встрече Приходько и олигарха, которая проходила на яхте последнего. Кроме этого, она является подопечной сутенера Алекса Лесли: сама она именует себя «добровольной наложницей».

В расследовании, среди прочего, упоминается ролик телеканала Life, где девушки в секс-нарядах, включая Настю Рыбку, проникают в штаб Навального. В этом видео был замечен и Сергей Толмачев. 

Толмачев подтвердил «Проспекту Мира», что на видео действительно он. Депутат заявил нам, что оказался там во время «штурма» штаба случайно.

«Да, это действительно я, но организатором этого действа я не являюсь. Организатором выступает российский коуч Алекс Лесли и его девчонки. Сделал он это в рамках своей программы, чтобы привлечь внимание к собственной деятельности. Сам я оказался там достаточно случайно», — прокомментировал депутат.

Алекс Лесли несколько лет организует курсы пикапа. Сергей Толмачев проходил эти самые курсы и даже считается одним из лучших учеников. В конце 2017-го Лесли объявил о выдвижении на пост президента России, Толмачев упоминался как его политтехнолог. 


"