Posted 14 октября 2019,, 06:56

Published 14 октября 2019,, 06:56

Modified 29 мая 2023,, 10:09

Updated 29 мая 2023,, 10:09

Юные хоккеисты по всей стране получили эксклюзивную страховку

14 октября 2019, 06:56

Игроки всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» получили эксклюзивные условия страхования от страхового дома ВСК. Специально для клуба страховщик разработал тариф, который действует по всему миру.

По правилам хоккейного клуба, к соревнованиям допускаются только игроки, имеющие договор о страховании жизни и здоровья с обязательным расширением на занятия спортом и указанием хоккея в качестве вида спорта. Страховой полис игроки обязаны предоставить комиссии перед соревнованиями.

Как рассказали в ВСК, специальный полис действует 12 месяцев и включает в себя защиту от различных повреждений и травм, инвалидности и смерти. Программа распространяется на весь мир, за исключением горячих точек.

«Совместный проект с клубом «Золотая шайба» — один из примеров инновационного подхода к обеспечению страховой защиты, – рассказал председатель совета директоров ВСК Сергей Цикалюк. – Юные спортсмены получают доступ к современным сервисам онлайн-страхования от несчастных случаев. Для нас это интересное направление развития, где мы готовы предлагать клиентам лучшие онлайн-технологии на рынке».

Игроки клуба могут как загрузить в свой профиль на сайте копию действующего страхового полиса, так и купить новый, заполнив обычную форму. Оплаченный полис автоматически загрузится на страницу игрока.

"