Posted 4 мая 2020,, 04:46

Published 4 мая 2020,, 04:46

Modified 29 мая 2023,, 10:16

Updated 29 мая 2023,, 10:16

Забавного самоеда из Красноярска показали на Первом. Он подглядывал за семьей через кошачью дверцу 😀

4 мая 2020, 04:46

Красноярская собака по имени Сараби попала на Первый канал. Ее хозяева сняли забавное видео, как самоед наблюдает за происходящем в туалете через кошачью дверцу. 

Сараби появилась в выпуске программы «Видели видео?», которую ведет бывший красноярец Александр Смол. В ролике самоед появляется в двух ракурсах — снаружи туалета и изнутри. Видно, что собака пытается просунуть голову в кошачью дверцу.

В студии по видеосвязи поговорили с хозяйкой собаки Тамарой Волокитиной. Она рассказала, что дверцу для кота установили, потому что Сараби начала стаскивать второго питомца с лотка, чтобы поиграть.

«Мы брали милого хорошего щеночка-компаньона, домашнего, чтоб она была хорошим другом, верным соратником. А взяли хулиганье, которое все рвет, гоняется за котом».

По документам Сараби зовут Принцесса на горошине, но семья решила дать ей обычное «царское» имя — выбор пал на львицу из мультфильма «Король Лев». 

Тамара немного рассказала и о коте Феликсе, с которым любит играть Сараби. Девушка подобрала его возле дома, подумав, что кот чей-то, сперва искала его хозяев, а потом оставила себе.

Видео со своими питомцами Тамара выкладывает в TikTok — у канала сейчас больше 6,5 тысяч подписчиков и почти 150 тысяч лайков. 

  • А толстенький енот Тема из Кемерова стал известен по всему миру — видео с пухлым питомцем опубликовало американское издание New York Post. В конце 2019 он попал на шоу к Андрею Малахову.
"