Posted 30 марта 2020,, 08:48

Published 30 марта 2020,, 08:48

Modified 29 мая 2023,, 10:14

Updated 29 мая 2023,, 10:14

Жена Толоконского высказалась о пандемии: «Когда ваше сознание переключится, все завершится... Спасибо вирусу!»

30 марта 2020, 08:48

Жена бывшего губернатора Красноярского края Наталья Толоконская снова высказалась на тему пандемии коронавирса. В этот раз она благодарит вирус и призывает людей принять его как «дар, чтобы стать сильным».

В фейсбуке Наталья Толоконская опубликовала интервью с основателем международной академии каббалы Михаэлем Лайтманом. 

По мнению Лайтмана, вирус нужно принимать как благо: «Он говорит нам: “Остановитесь, люди! Посмотрите, что вы делаете с Землей! Вы же уничтожаете все, на чем существуете”».

Толоконская указывает, что полностью согласна с мыслями Лайтмана, и добавляет свои размышления на эту тему:

«Я так живу и хочу всегда быть среди счастливых людей! Как каждый из вас примет это испытание? Как дар, чтобы стать сильным? Или перекроете все своим страхом, мыслями о негативной и искаженной статистике в СМИ о масках, вакцинах, лекарствах?! Я нет! Спасибо вирусу, он напомнил, непростительно так грубо разорять свою собственную природу! Как-то же надо было одернуть всех и сразу. Получилось! Мы все получили телеграмму от жизни: осознавайте, меняйтесь, берегите друг друга, радуйтесь! Как только ваше сознание полностью переключится на все, что вам дорого, эпидемия сразу завершится. А для этого нужен всего один миг! Эта мировая история не про вирус!»

Редакция «ПМ» предлагает прислушаться к мнению других специалистов. Например, послушайте рекомендации главврача краевой клинической больницы Егора Корчагина о том, как вести себя в период пандемии.

Если хотите узнать о коронавирусе еще, вот видео ютуб-канала «Редакция» — в нем собраны мнения экспертов. 

  • Наталья Толоконская является членом общественного объединения РАЕН и считает гомеопатию, признанную лженаукой, «одним из наиболее прогрессивных направлений мировой биорегуляторной медицины». Имеет звания профессора и заслуженного врача РФ, но не является членом признанных научных институтов. 
  • Появление коронавируса Толоконская ранее объясняла вмешательством человека в природу.
"