Posted 19 января 2016,, 06:18

Published 19 января 2016,, 06:18

Modified 29 мая 2023,, 10:05

Updated 29 мая 2023,, 10:05

Женщина накинулась с отбитым горлышком от бутылки пива на лучшую подругу

19 января 2016, 06:18

В Красноярском крае 32-летняя женщина с угрозами набросилась на свою лучшую подругу. Она не смогла простить приятельницу, которая, как оказалось, встречается с её бывшим парнем.

Всё произошло на железнодорожном вокзале станции Уяр. Местная жительница увидела в зале ожидания новую избранницу прежнего сожителя. Женщина не сдержала эмоций и решила разобраться с разлучницей.

Она вызвала её на улицу «поговорить», но соперница отказалась. Тогда ревнивица достала из сумки стеклянную бутылку с пивом, разбила её об пол и стала размахивать горлышком. Со словами «я убью тебя» она накинулась на бывшую подругу. На подмогу подоспели охранники, поэтому обошлось без травм. Нападавшую же полицейские доставили в дежурную часть.

«Злоумышленница объяснила свой поступок тем, что не смогла сдержать эмоций, ведь новой возлюбленной её бывшего сожителя стала лучшая подруга», — рассказала дознаватель линейного отдела МВД на станции Иланская Ксения Тиханенко.

В полиции возбудили уголовное дело по статье «угроза убийством». Теперь женщине грозят либо обязательные работы, либо лишение свободы до двух лет.

"