Posted 25 ноября 2020,, 09:00

Published 25 ноября 2020,, 09:00

Modified 29 мая 2023,, 10:24

Updated 29 мая 2023,, 10:24

Житель села очень эмоционально спасал коня от собак и снимал видео. Этот ролик стал вирусным

25 ноября 2020, 09:00

Житель Красноярского края спас коня от напавших собак. Инцидент произошел в селе Лопатино в Березовском районе.

В момент нападения псов конь находился в упряжке, а пожилой мужчина в телеге ничего не мог поделать, чтобы уберечь свое животное. Строитель Арсений Макеев спас коня от агрессивных собак при помощи лопаты и мата.

«[Гребаные] собаки коня кусают, [редиски]. А ну пошли [на фиг], [редиски гребаные]. На коня нападают, [на фиг]. Кусают коня, твари. Пошла [на фиг], скотина [гребаная]. [Пошла на фиг]. А ну [пошла на фиг]. Коня загоняли, — кричит мужчина на видео. — Батя, ты [фигли] сидишь? Вон он весь запыханный, [блин]. Пошли на [фиг], [редиски гребаные]. Забью [нафиг]. Конь вообще задратый [на фиг]. [Фига] конь дышит, ты видел? А вы [фигли] там встали? Че, [блин], палку взять не можете? [Фигли] ему, [блин], все ноги поразодрали, [блин]. Да вот бежит, пошла [на фиг], крыса [гребаная]. Я тебя убью, [редиска]. Чуть [на фиг] коня не задрали. Я люблю животных, я гуманный, [пипец]».

Видео быстро стало вирусным, его начали распространять в соцсетях, мессенджерах и СМИ. В разговоре с телеканалом «360» Арсений попросил прощения за мат и сказал, что был на эмоциях. Он добавил, что у него самого дома живут две собаки.

«Баню строили с мужиками. Услышал лай собак, которые яростно гавкали. Быстренько с бани соскочил, схватил лопату, смотрю — конь от них удирает, уже весь запыхался. Я сразу коню наперерез на помощь с лопатой в руках побежал». 

СМИ писали, что среди напавших собак две были домашними — лайка и овчарка.  

"