Posted 23 апреля 2018,, 06:01

Published 23 апреля 2018,, 06:01

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

Студентка из Дивногорска прошла в следующий этап шоу «Песни» на ТНТ

23 апреля 2018, 06:01

Студентка из Дивногорска Диана Видякина прошла в следующий этап шоу «Песни» на ТНТ. 

Девушка выступала вместе с другим участником Русланом Кримлидисом из Краснодара. Выпуск с ее участием вышел в субботу, 21 апреля. 

«Когда сказали, что я буду петь в дуэте с Русланом, я очень удивилась. Руслан все-таки такой более джазовый — покричать, поорать, порычать… Я немного не так. Я себя чувствую слабее, нет такого расщепления голоса, как у него», — поделилась Диана. 

Диана и Руслан исполнили песню Way Down We Go исландской рок-группы Kaleo. Исполнение оценивали Максим Фадеев, который является наставником пары, и Тимати.

фрагмент с Дианой на 45-й минуте

Тимати оценил выступление участников и похвалил их за хороший качественный номер. Он также отметил, что Диана зря переживала из-за своих вокальных данных.

«Я вообще не могу сказать, кто здесь очевидно был лидером в этом дуэте. Я даже, если честно, услышал больше, чем ожидал от тебя в вокальном смысле, — сказал Тимати. — Да и не нужно тебе никакое расщепление! Я услышал больше, чем вообще ожидал от тебя в вокальном смысле. Отличный и качественный номер».

Наставник дуэта Максим Фадеев признался, что «эмоционально хотел увидеть чуть другое», но все равно «кайфанул». В итоге и Диана, и Руслан остались в шоу.

Добавим, в шоу «Песни» сейчас участвует сразу несколько представителей из Красноярского края. Одной из последних пробовалась 27-летняя Дарья Куценко из Зеленогорска, которая пыталась пройти в шоу, выступая под фонограмму.

"