Posted 3 апреля 2018,, 09:46

Published 3 апреля 2018,, 09:46

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

Жителям Норильска рассказали о квартирах в новостройках Москвы и Санкт-Петербурга

3 апреля 2018, 09:46

В Норильске прошла «Ярмарка квартир», где жителям рассказали о квартирах в новостройках Санкт-Петербурга, Москвы и Калининграда. Мероприятие организовала компания «Петербургская Недвижимость».

Жители Норильска узнали о ценах на жилье в новостройках двух столиц и привилегиях для покупателей из регионов. Кроме этого, они получили консультацию по вопросам недвижимости и ипотечного кредитования и персональные сертификаты на скидку и фирменные подарки.

По информации компании «Петербургская Недвижимость», спрос на новостройки Санкт-Петербурга и Москвы со стороны Норильска и всего Красноярского края растет с каждым годом. В 2017 году в эти города переехали около 7 тысяч жителей края.

«Чаще всего жители регионов приобретают квартиры в центре страны с целью переезда в новый город с большими возможностями для карьерного развития, а также для своих детей, поступающих в вузы Санкт-Петербурга и Москвы. Около 10% покупают недвижимость в качестве инвестиций», отметил генеральный директор компании «Петербургская Недвижимость» Олег Пашин.

По словам Пашина, сегодня на рынке недвижимости двух столиц сформировалась благоприятная ситуация для покупки квартиры. Жилье реализуется по доступным ценам за счет высокого объема предложения, и действуют самые низкие ставки по ипотеке.

«Ипотечное кредитование остается самым доступным и популярным способом приобретения жилья. Благодаря партнерству с крупнейшими банками России клиенты "Петербургской Недвижимости" и Setl Group могут оформить ипотеку по ставкам, отличающимся от стандартных условий на рынке. Самая минимальная из них всего 6%», рассказала старший менеджер по корпоративным и региональным продажам Карина Демина.

Компания «Петербургская Недвижимость» предлагает выбор новостроек в Санкт-Петербурге, Москве и Калининграде от более 40 застройщиков. Для региональных покупателей действуют специальные скидки на покупку квартиры, дистанционное оформление договора, бесплатное оформление права собственности и специальное предложение «Тур выходного дня» для клиентов, готовых лично познакомиться с городом перед покупкой жилья.

В тур входит встреча клиента в аэропорту или на вокзале, скидки на проживание в отелях, а также две экскурсии. В ходе первой из них клиенты смогут побывать на месте строящихся объектов, чтобы оценить район, транспортную доступность и ход строительства жилого комплекса. Вторая часть это обзорная экскурсия по достопримечательностям города с профессиональным гидом.

Все эти услуги жители Норильска могут получить в новом офисе продаж компании «Петербургская Недвижимость», который расположен по адресу ТЦ «Таймыр», Ленинский проспект, 12, пом. 27, 1 этаж.

Добавим, компания «Петербургская Недвижимость» (холдинг Setl Group) брокер строящейся недвижимости, лидер по продажам квартир и объемам ипотечных сделок. Setl Group  крупнейшее инвестиционно-строительное объединение Северо-Запада. Компания работает на рынке с 1994 года.

География отделений компании «Петербургская Недвижимость» и Setl Group включает в себя офисы продаж в Санкт-Петербурге, Москве, Калининграде, Светлогорске, Архангельске, Мурманске и Норильске.

"