Posted 13 апреля 2018,, 06:25

Published 13 апреля 2018,, 06:25

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

«Знаю, это недопустимо»: хоккеист Семин извинился за скандал на дороге

13 апреля 2018, 06:25

Нападающий ХК «Сокол» Александр Семин извинился за хамство на дороге. За рулем своей Toyota Tundra он ехал по встречке и вступил в конфликт с другим автомобилистом.

После огласки истории хоккеист в своем инстаграме объяснил, что спешил «по семейным обстоятельствам» и поэтому нарушил правила:

«Друзья, болельщики, красноярцы! Хочу прокомментировать недавний дорожный инцидент. Очень торопясь по семейным обстоятельствам, я нарушил правила и повел себя некорректно по отношению к участникам дорожного движения. Знаю, это недопустимо. Приношу извинения всем участникам и свидетелям этого происшествия и призываю всех соблюдать правила дорожного движения».

Конфликт на дороге произошел 10 апреля — Александр Семин спускался по проспекту Свободному около пересечения с Пролетарской и выехал на встречную полосу. Другой водитель поджал авто спортсмена и не давал проехать, пока Семин не вернулся на свою полосу. Произошло это не сразу — Александр и его отец Валерий сначала кричали на водителя, а Семин-старший даже пнул чужой автомобиль.

Видео: YouTube-канал «Автохамы Красноярска»

"