Posted 22 сентября 2015,, 10:55

Published 22 сентября 2015,, 10:55

Modified 29 мая 2023,, 09:28

Updated 29 мая 2023,, 09:28

Модель для подражания: четырнадцать профессиональных красавиц Красноярска

22 сентября 2015, 10:55

То, что в Сибири – а уж тем более в Красноярске – самые красивые девушки, давно известно. И чтобы это утверждение не выглядело голословным, мы подобрали для вас 11 самых обаятельных и привлекательных моделей, живущих или живших в нашем городе.

Наталья Морозова

Не все же девушкам смотреть футбол ради разных там Месси. Защитница женской футбольной команды «Енисей» Наталья Морозова доказала, что и мужчинам на поле есть на что смотреть с вожделением. Белокурая спортсменка, чрезвычайно хороша собой и точно привлекла внимание к женскому футболу лучше чем сотня баннерных растяжек.  

Кристина Ларченко

Филолог и журналист из СФУ ставшая осенью 2018-го года обладательницей титула Miss Best Body на престижном международном конкурсе в Индии. Конкурс, правда назывался «Самое красивое лицо», но и иметь самое красивое тело среди девушек из 40 стран мира, достижение значительное. К тому же Кристину позвали учавствовать в конкурсе «Мисс Объединенных Наций» в Китае. А потенциальная мисс ООН это согласитесь звучит.

Фото со страницы Кристины в ВК

Алина Михальчук

Еще одна красноярка победившая почти всех на конкурсе в Азии. На этот раз соревновались в Китае, борьба шла за титул «Мисс глобальный туризм». Алина завоевала третье место и звание «Королевы Шёлкового пути». Последнее внушает мысль, что китайцы остметили ее особо, до глобального туризма жителям Поднебесной особого дела нет, а вот править путями идущими из Китая поставили именно красноярку .

На этом фото Алина Михальчук крайняя слева.

Тамасина Бинсан
Признанная королева красноярского фетиша и бурлеска, статная белокожая красавица, руководительница огненного (во всех смыслах) шоу, которое видел, пожалуй, каждый, кто хоть раз в жизни был хоть на какой-нибудь вечеринке. Впрочем, и в Москве признали прелесть Тамасины, присвоив ей титул «Королевы Традиций» на фестивале «Мисс Бурлеск 2014». А в 2017-м один крлумбиец, даже тату с ней набил. 

Фото со страницы Тамасины в ВК

Катерина Кистер
Еще одна фетиш-принцесса, и тоже не без признания в столицах. На фестивале в Москве Катерина получила звание «Королевы клубного Бурлеска», так что знойными PinUp-красотками Красноярск обеспечен по высшей категории.

Фото со страницы Катерины в ВК

Юлия Брюнеткина
Блондинка вопреки фамилии, многогранная и чрезвычайно привлекательная Юля – любимица многих фотографов. Ей одинаково удаются самые разные образы и сюжеты, но особенно хороша Юля в амплуа нежной и трогательной девушки (которой, собственно, и является).

Фото со страницы Юли в ВК

Кристина Литвинова
Двадцатидвухлетняя Кристина Литвинова теперь известна всему миру, как девушка с презентации Apple iPhone 6S и iPad Pro. Сразу после появления её лица на рекламных экранах, скромную девушку, работающую менеджером в кафе, забросали письмами с предложениями работы, руки и сердца. Как оказалось, снимки, сделавшие Кристину знаменитой, были выставлены фотографом на сайты графического контента, и их использование Apple стало для модели сюрпризом.

Фото со страницы Кристины в ВК

Таня и Соня Тимофеевы
В качестве модели Таня имеет одно конкурентное преимущество: у неё есть абсолютно идентичная сестра Соня. Две симпатичные девушки-двойняшки желанный образ для любого фотографа. Например, сестры успели сняться для индийского журнала Elle, в котором рекламировали местный бренд одежды.

Фото: со страницы Тани и Сони в ВК

Кристина Смирнова
Пока китайские парни покоряют космос, дно океана и мировые рынки всего на свете, красноярские девушки покоряют китайские подиумы. Кристина летом 2011-го уехала в Поднебесную, где сделала весьма успешную модельную карьеру.

Фото со страницы Кристины в ВК

Анна Волженцева
Действующая «Мисс Красноярск». Именно эту двадцатидвухлетнюю красавицу жюри посчитало самой привлекательной девушкой города в 2015 году. Учится в СФУ в Институте экономики, управления и природопользования.

Фото: со страницы Анны в ВК

Анастасия Ахмаметева
В прошлом году Анастасия подписала контракт с модельным агентством «HOLLYWOOD», а в 2012-м она была выбрана из нескольких десятков претенденток на роль лица испанского бренда платьев Pronovias. Так же лицо и другие части тела Анастасии можно увидеть в рекламе Bershka и Corsetteria.

Фото со страницы Анастасии в ВК

Helly von Valentine
Хелли — настоящий секс-символ для всех анимешников и любителей косплея. Молодая, невинная, но при этом чертовки соблазнительная девушка. Её фотографии неизменно производят фурор на сайтах японофилов. А фотосессии с каждым разом становятся все откровеннее.

Фото: disharmonica.deviantart.com

Екатерина Александрова
Катя особо любима парикмахерами, так как её участие в конкурсе в качестве модели почти гарантированно приносит победу цирюльнику. Так же Катя фотографируется для рекламы разных брендов и занимается всем, чем положено моделям.

Фото со страницы Екатерины в ВК

Александра Медведская
С некоторых пор самая известная из красноярских моделей. Правда, её лицо не украшает баннеры и обложки журналов, а в газетных статьях «замазываеться» до полной неузнаваемости. Зато она получила «Лексус» из рук экс-губернатора Сахалина Александра Хорошавина.

Фото: Дела.ру

"