Posted 31 января 2017,, 05:35

Published 31 января 2017,, 05:35

Modified 29 мая 2023,, 09:21

Updated 29 мая 2023,, 09:21

Работа в Красноярске: 10 лучших вакансий недели

31 января 2017, 05:35

«Проспект Мира» продолжает знакомить вас со свежими вакансиями. На этот раз представляем список объявлений о работе, опубликованных в конце января.

Звукорежиссер

В информационно-вещательную сеть Stive&Barton требуется звукорежиссер, который будет отвечать за запись и монтаж рекламных аудиороликов, работать с дикторами, заниматься музыкальным оформлением программ и тому подобным.

От кандидатов нужны творческий подход и музыкальный вкус, знание специальных программ и звукового оборудования. Опыт работы в аналогичной должности обязателен, а музыкальное образование приветствуется.

Зарплата — 27 тысяч рублей.

Ответственный за строительство коттеджного поселка

Компания «КрасИнвест» ищет руководителя проекта по строительству коттеджного поселка. Он будет отвечать за организацию работы на объекте, разработку плана строительства, соблюдение графика, технологий и качества работ, а также за «учет полученных материальных ценностей и иррациональное их использование» (очевидно, имеется в виду «рациональное использование»).

Требования к кандидату: образование — от средне-специального (строительного), опыт работы прорабом, организаторские способности и наличие личного автомобиля.



Маркетолог-аналитик в «Красный Яр»

Одна из крупнейших красноярских торговых сетей «Красный Яр» задумала новое направление, для развития которого ей нужен маркетолог-аналитик. Он должен будет анализировать и назначать розничные цены, прогнозировать продажи по промоакциям, анализировать поведение покупателей, проводить исследования и так далее.

От кандидата требуются опыт работы от года, знание ПК, аналитический склад ума, системность, стрессоустойчивость, высокая обучаемость, позитивный настрой и далее по списку.

Зарплата — от 30 до 40 тысяч рублей.

Эсэмэмщик в интернет-провайдер

В группу компаний «Интертакс» (провайдер, который работает с юрлицами и госучреждениями, а также раздает вай-фай, например, на набережной города) требуется СММ-специалист для продвижения, собственно, провайдера в сети.

Эсэмэмщик должен иметь высшее образование, уверенно работать с компьютером и соцсетями, знать фото- и видеоредакторы, обладать навыками копирайтинга. Кандидатам предложат тестовое задание — проанализировать медиастатус компании. Работать можно удаленно.

Зарплата — от 20 тысяч рублей.

Интернет-маркетолог в кафе корейской кухни

В проект Kannam Chicken (кафе корейской кухни в центре города) нужен маркетолог, который будет рекламировать и продвигать компанию в интернете, вести группы проекта в соцсетях, а также анализировать эффективность своей работы через Google Analytics и «Яндекс.Метрику».



Главный маркетолог в «Дымов»

Мясной холдинг «Дымов» нуждается в руководителе службы маркетинга, на которого возложат трейд-маркетинговые мероприятия, развитие продаж, взаимодействие с торговыми сетями и рекламными агентствами, а также участие в разработке и выводе на рынок новых продуктов.

Кандидатов без опыта работы на аналогичной должности и в трейд-маркетинге, без высшего образования, амбиций, энергичности и нацеленности на результат просят не беспокоить.

Работники на Универсиаду-2019

Пакет с несколькими вакансиями в конце января разместила исполнительная дирекция красноярской Универсиады. Всего опубликовано 6 вакансий — мы перечислим 3 из них.

Во-первых, вакансия главного специалиста отдела публикаций. Это человек, в обязанности которого войдет работа с полиграфической продукцией, изготовление презентаций и отчетов, а также написание и корректировка художественных, публицистических и деловых текстов. Претенденту на должность лучше обладать высшим образованием, опытом работы с типографиями и рекламными агентствами, уметь пользоваться фоторедакторами, а также излучать креативность и оптимизм.

Во-вторых, дирекция ищет главного специалиста отдела с почти поэтичным названием — образа и рекламы. В его обязанности будет входить поддержание надлежащего вида рекламных конструкций, разработка планов оформления объектов (среди которых есть и строительные площадки), их посещение и осмотр, а также составление сметы расходов и многое другое.

Третья универсиадная вакансия — вновь главный специалист, но уже в отдел церемоний. Из названия понятно, что это работник, ответственный за организацию мероприятий и церемоний и, кроме того, за взаимодействие с регионами РФ, с подрядчиками и органами исполнительной власти. От него потребуются дипломатичность, инициативность, ответственность, умение планировать, позитивный взгляд, профессиональный опыт и знания.

Умение разговаривать по-английски будет преимуществом для всех трех вакансий, но, если что, — языку вас обучат, обещают в объявлениях.

Рыбоводы в «Малтат»

Также сразу несколько объявлений о поиске сотрудников дал холдинг «Малтат», который ищет рыбоводов в свой рыбоводный комплекс в поселке Приморск (200 километров от Красноярска).

Вот, например, вакансия ведущего рыбовода, который должен выращивать лососевых (форель, хариус), заведовать всеми процессами и персоналом, рассчитывать рацион кормления (рыб, не персонала), проводить профилактику болезней рыб и тому подобное.

Требования: средне-специальное или высшее профильное образование, опыт работы по специальности не менее трех лет, знание рыбоводных процессов по выращиванию лососевых.

Работать придется в Приморске, но комфортабельное жилье прилагается, говорится в вакансии.

Зарплата — от 50 до 100 тысяч рублей.