Posted 3 марта 2020,, 03:30

Published 3 марта 2020,, 03:30

Modified 29 мая 2023,, 10:14

Updated 29 мая 2023,, 10:14

Все в одном месте: топ подарков на 8 Марта из «Красного Яра»

3 марта 2020, 03:30
Если вы не хотите обойти 10 000 магазинов и вернуться с чахлой веткой мимозы и тюбиком беспородного крема, то читайте этот текст, который мы подготовили совместно с «Красным Яром»

8 Марта уже практически пришло, дальше откладывать невозможно и надо идти за подарками. Если вы не хотите обойти 10 000 магазинов и вернуться с чахлой веткой мимозы и тюбиком беспородного крема, то читайте этот текст, который мы подготовили совместно с «Красным Яром».

Вино

Так уж повелось в России, что без шампанского праздник не праздник. Традицию сбрызгивать события шипучкой ввели еще императорские гвардейцы, и с тех пор она, благополучно пережив 200 не самых простых лет истории, живет и процветает.

Но шампанское бывает разное, и для праздника лучше приобрести бутылочку чего-то повкуснее и слегка подороже. Вот, например, совершенно сухое белое Просекко Корде Дей Рови по 700 рублей. Эффектная бутылка с не менее эффектным игристым содержимым. Или вот, всего 300 рублей за розовое «Аристов» в специальной праздничной упаковке.

Если же вы человек серьезный и к южным вольностям подозрительный, вот строгий, сдержанно праздничный Рислинг по 700 рублей. Кислотность, минеральность, все как доктор Фауст прописал.

Ну и наконец, для тех, кто к пузырям равнодушен, есть Вайн Розе с фруктовым букетом и глубокой мудростью на этикетке.

Цветы

8 Марта без цветов — что Якубович без усов: ни харизмы, ни узнавания. К счастью, в этот день «Красные Яры» традиционно наполняются тюльпанами — причем максимально недорогими. Один нежный весенний цветок обойдется вам в 30 рублей. Такая цена делает тюльпаны привлекательными для дарения не только дома, но и на работе, где, как всегда, много женщин, поздравлять их надо, а разоряться при этом уж совсем не хочется. А так — 300 рублей, и бухгалтерия довольна.

Если вы человек строгих экологических принципов, и даже 8 Марта не позволит вам купить срезанные цветы, то есть хризантемы в горшках по 250 рублей: и цветы подарил, и все растения живы-здоровы. Ну а для личностей утонченных есть орхидеи по 399 рублей за три веточки.

Шоколад и конфеты

Цветы и конфеты это как Чип и Дейл, Болик и Лелик, Бэтмен и Робин, фига и дым — пары неразлучные и предначертанные самой судьбой. Даже если в планах у вас передача в дар автомобиля или рубинового ожерелья, без приложенных шоколадки и букета подарок все равно покажется незавершенным. Так что не забудьте купить, к примеру, плитку немецкого шоколада «Шогеттен», которые в честь праздника будут продаваться по 80 рублей.

Другой вариант — конфеты «Рахат», выполненные в виде подарочной открытки, что, согласитесь, уместно. Ну или конфеты «Миешко», в которых ко всему прочему содержится алкоголь.

Есть хорошие новости и для тех, кто считает, что расслабляется и попускать диету не стоит даже в праздники — молочный шоколад «Фитоняшке» практически не содержит калорий и не навредит даже самой совершенной фигуре.

Чай

Надо помнить, что 8 Марта — это праздник в том числе и мам с бабушками. А им хочется получить от любимого сына/внука что-нибудь полезное в хозяйстве. Например, чай или кофе, которого, как известно, много не бывает. В «Красном Яре» чаев множество. Есть черные, есть зеленые, есть крупнолистовые, есть более мелкой консистенции. Есть варианты в красивейших подарочных упаковках и широкая линейка чаев с разными ароматами. Например, вряд ли ваша мама останется недовольна, получив подарочный набор чая «Саито». Причем на него сейчас очень заметная скидка — 300 рублей против 500 в обычные дни.

Ну а для настоящих ценителей — черный королевский чай «Ричард» в жестяной банке, цена на который ради праздника похудела с 1 100 до 700 рублей.

Плюшевые медведи

Плюшевый медведь — вечная подарочная ценность, золотой эталон весеннего подарка, уместного в практически любой ситуации. Старина Тэдди все так же мил, забавен, пушист и любит объятия. Все что нужно, чтобы сделать его праздничный визит в ваш дом незабываемым.

"