Posted 9 октября 2020,, 03:29

Published 9 октября 2020,, 03:29

Modified 29 мая 2023,, 10:22

Updated 29 мая 2023,, 10:22

Пальто от российских брендов, которые еще долго не выйдут из моды. Одеваемся онлайн

9 октября 2020, 03:29

Пальто – основа основ гардероба на большую часть года, и в идеале оно должно быть теплым, удобным и максимально сочетаться с наибольшим количеством вещей. Фэшн-обозреватель Владислава Александрович составила для «Проспекта Мира» гид по универсальным женским моделям, которые можно купить в онлайн-магазинах.

Рациональнее всего выбрать классический фасон из плотной шерсти, чтобы пальто как можно дольше сохраняло презентабельный вид и выглядело актуально вне зависимости от модных тенденций. 

В последнее время рынок наводнило огромное множество демократичных отечественных марок, которые готовы предложить качественные вещи нетривиального кроя из отличных тканей, в том числе и пальто. Цена у такой одежды обычно чуть выше привычного масс-маркета, но качество несравнимо лучше, да и шанс встретить такую же вещь на ком-то ничтожно мал, поэтому смысл присмотреться к локальным маркам однозначно есть.

Идеальной базой на долгие годы станет самое незамысловатое прямое пальто. Длина миди или макси, а также свободная посадка и спущенная линия плеча, позволяющие надеть объемный свитер или тонкий пуховик, надежно защитят от ветра и холода.

 Unique Fabrique 

Golovina brand

Двубортное пальто или бушлат с крупными пуговицами создают выразительный и строгий образ, не требующий дополнительных аксессуаров, а также хорошо сочетаются как с брюками и джинсами, так и с платьями и юбками любой длины. 

31Gate

Luda Nikishina

OSOME2SOME

Форма

5o'COAT

Не менее универсальным вариантом станет тренчкот. Только не привычный всем нам вариант из хлопкового габардина, а сшитый из 100% шерсти.

8FRIDAYS

Brier

Сложно придумать что-то более уютное для осени, чем пальто-халат. Цельнокроеный рукав, пояс вместо застежки и большие накладные карманы помогут создать расслабленно-элегантный образ.

12storeez

OSOME2SOME

Luda Nikishina

Present&Simple

"