Пьяный водитель устроил в лесу аварию с пожаром и уснул неподалеку

28 мая 2019, 15:53
null

В Свердловском районе мужчина заехал в лес и врезался на автомобиле в дерево. Машина загорелась, что спровоцировало лесной пожар — такое видео от 27 мая опубликовали на ютьюбе «ЧП Красноярск». 

На кадрах видно, как среди деревьев горит светлая «Шкода». Автор видео комментирует: «Вот это да, вот это у нас в лесу тут горит машинка». Вокруг авто видна выгоревшая трава, некоторые деревья тоже обуглились и слабо горят. Оператор добавляет, что водитель «валяется где-то в стороне, но живой». После этого он показывает и самого водителя, добавив, что тот «почему-то синий в хлам спит» — мужчина лежал на земле недалеко от места пожара, а после пытался достать телефон. 

Автор видео с иронией интересуется самочувствием мужчины и спрашивает, как так получилось. Водитель не отвечает и пытается поднести телефон к уху, видимо, в попытках кому-то позвонить.

В соцсетях отреагировали на происшествие с юмором: вспомнили старый мем с уснувшим на рыбалке мужчиной и поинтересовались, была ли у водителя «страховка... от клещей».

В полиции, МЧС и ГИБДД нам сообщили, что никаких сообщений по поводу этого инцидента не поступало. 

#Происшествия #Анна Комарова #Новости
Подпишитесь