Секс-шоп в Австралии помог бороться с пожарами. Пресс-секретарь благотворительного фонда рассказала, почему это круто

27 января 2020, 08:52
null

Пресс-секретарь красноярского благотворительного фонда «Добро24.ру» Ольга Абанцева высказалась о помощи секс-шопа в борьбе с пожарами в Австралии — по ее мнению, это очень круто.

Секс-шоп Geeky Sex Toys сделал фаллоимитатор с картой Австралии и коалой. Вырученные с его продажи деньги направят на борьбу с пожарами — секс-шоп получил уже 15 тысяч австралийских долларов или более 635 тысяч рублей.

Абанцева решила обсудить это со своей аудиторией, «ПМ» публикует ее мнение:

«Я-то лично считаю, что это круто. Все хорошо для благотворительности, если это не оружие, наркотики и рабовладение. Тем более, что секс — он же про жизнь как ничто другое. Что думаете? Коррелируется в вашем восприятии секс-индустрия и благотворительность?».

Ольга Абанцева
пресс-секретарь благотворительного фонда «Добро24.ру»

Еще пресс-секретарь вспомнила свою историю похода в секс-шоп:

«Мы, значит, были весной на семинаре в Москве. Пошли вечером погулять, и такое, знаете, настроение было у всех приподнятое необыкновенно. Зашли в секс-шоп «Розовый кролик» сделать пару фоток во внутренний чатик группы на тему «организаторы благотворительности тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо». Понятно наржались и разговорились с продавцом. Оказалось, к нашему изумлению, что владелец этой сети секс-шопов активно поддерживает зооблаготворительность и помогает приютам для животных. И это круто. И уместно, на мой взгляд».

В комментариях ее поддержали. А что думаете вы?

  • В Австралии из-за природных пожаров, которые начались еще в сентябре 2019 года и до сих по не потушены, выгорели уже миллионы гектаров земли. За последние месяцы огонь унес жизни 27 человек и уничтожил более двух тысяч домов. Погибли более миллиарда животных.
#Новости #Полина Бородкина #Мнение
Подпишитесь