Posted 24 октября 2023, 02:00
Published 24 октября 2023, 02:00
Modified 24 октября 2023, 02:00
Updated 24 октября 2023, 02:00
В рамках данной акции разыграют 100 смартфонов iPhone 14 общей стоимостью около девяти миллионов рублей. Акция проводится во всех магазинах сети «Командор», в Красноярском крае, республике Хакасия и Иркутской области.
Каждую пятницу будет разыгрываться по 15 iPhone, а финальный розыгрыш состоится 1 декабря, где будут определены обладатели 25 смартфонов.
Для участия в акции «Айфон за чек 600 рублей» необходимо:
1. До 29 ноября совершать покупки на сумму от 600 рублей с использованием карты «Копилка» в супермаркетах и магазинах сети «Командор», приобретая три товара-участника акции в одном чеке. Такие товары отмечены специальным выделителем на полке.
2. Зарегистрировать карту «Копилка» однократно на сайте акции www.podarki-komandor.ru. Купоны на получение призов будут автоматически присваиваться чекам, отвечающим условиям акции, в течение суток. Чтобы узнать номера купонов, необходимо ввести номер карты «Копилка» в поле «Проверить количество купонов». Количество купонов не ограничено.
Розыгрыши будут проводиться 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября и 1 декабря с помощью специальной программы, которая случайным образом выбирает победителей. Процесс определения победителей будет записан на видео и опубликован на сайте, а также в официальных группах сети «Командор» во ВКонтакте, Одноклассниках и Телеграме.
«Айфон за чек 600» — это уникальная акция с огромным призовым фондом. Ее проведение стало возможным благодаря партнерам и их поддержке, — рассказывает Дмитрий Болотов, руководитель коммуникационного центра компании «Командор». — Мы приглашаем покупателей принять участие в акции и испытать свою удачу. Условия акции очень просты и доступны для каждого. iPhone 14 является одним из самых популярных смартфонов в мире, и мы рады помочь нашим покупателям осуществить свою мечту. Помните, чем больше покупок в рамках акции вы совершаете, тем больше шансов выиграть iPhone.