Posted 8 декабря 2016,, 03:21

Published 8 декабря 2016,, 03:21

Modified 29 мая 2023,, 09:58

Updated 29 мая 2023,, 09:58

Сергей Безруков показал своим подписчикам, как жил Василий Суриков

8 декабря 2016, 03:21

Популярный актер Сергей Безруков посетил музей-усадьбу имени Сурикова и провел для своих подписчиков виртуальную экскурсию. Фотографии в количестве 26 штук актер выложил на своей странице в Facebook.

«Итак! Красноярск! Дом, где родился великий художник, и куда он хотел вернуться под конец жизни насовсем! Приглашаю вас на традиционную фотоэкскурсию, дорогие мои, хорошие! Рекомендую всем!», — написал Безруков. 

Актер выложил 26 фотографий, некоторые он не оставил без отдельных комментариев.

Фото со страницы Сергей Безрукова в Facebook

Пользователи соцсети активно поблагодарили актера:

«Спасибо большое за фотографии! Дом художника, действительно, передаёт ощущения сибирской жизни. Помню бабушкин дом в Свердловске, рубленный, с печами и сундуком, трогательно покрытыми ковром. От таких домов веет надежностью, и затаившимися талантами, которых так много на сибирских просторах».
«Спасибо огромное, что поделились! Получила удовольствие почти как от посещения музея. Ни разу не была в Красноярске и неизвестно, попаду ли когда... А так  эффект присутствия!»

Добавим, что Сергей Безруков приехал в Красноярск в рамках спектакля-мистерии «Хулиган. Исповедь», который состоялся 7 декабря в 19.00. Сам музей актер посетил до начала представления.

"