Posted 17 апреля 2018,, 05:55

Published 17 апреля 2018,, 05:55

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

Баста и Ресторатор не взяли красноярку в полуфинал рэп-шоу

17 апреля 2018, 05:55

Красноярка Маргарита Ефремова не прошла в полуфинал музыкального проекта «Голос улиц», судьями которого являются Баста, Ресторатор (Версус) и Айза (бывшая жена Гуфа). Выпуск шоу показали в эфире телеканала «Пятница». 

В видеоанкете Маргарита рассказала, что работает преподавателем вокала, а ночью выступает в клубах. 

«Я выхожу на сцену и понимаю, что меня не слушают, а смотрят именно на мою внешность. На фигуру, на грудь, на задницу. Я всегда стараюсь абстрагироваться от этого, потому что это не та реакция, которую я хочу. Я хочу, чтобы была реакция: "Вау, крутые песни!", а не "Вау, крутая телка!" Я не просто кукла, я не просто открываю рот на сцене. Я пою, вкладываю душу», — сказала девушка.

Маргарита исполнила песню «Турне», но ее вокал не понравился жюри, Ресторатор и Айза отметили, что «это не голос улиц». После девушку попросили выступить в баттле с рэпером Денисом Kore, для этого нужно было подготовить и зачитать панчи. В итоге все судьи отдали голоса парню, так как его стихи показались им лучше. 

Баста отметил напоследок, что Маргарита может стать большой звездой, но на проекте она спела так, как «поют сейчас десятки других девчонок», и нужно было придумать что-то остроумнее. 

(выступление Маргариты с 19:07)

Напомним, на проект «Голос улиц» было подано более 45 тысяч заявок. Музыкальные редакторы шоу выбрали 300 человек, а затем за них голосовали пользователи. Сотню участников, которые набрали больше всего голосов, в итоге пригласили в Москву, где они выступают перед судьями проекта. Главный приз — 3 миллиона и тур с Бастой.

Видео: Margo Sarge во «ВКонтакте»; канал «Голос улиц» на Rutube

"